На карту нанесены все КП, которые были поставлены организаторами. Каждый участник получал 4 карты А3 формата масштаба 1см=250м. Отмечу, что на полученных картах была дорисованы новые или убраны несуществующие дороги - эти корректировки не отображены на карте ниже. Всего было установлено 51 КП. Для более детального изучения трэков лучше перейти в полноэкранный режим, нажав на иконку в правом верхнем углу.

Всего приняло участие команд - 153 человек - 218

#
Название
Город
Состав участников
Зачёт
Группа
Старт
Финиш
Дист-ия
Баллы
Шф
Бн
Рез-т
Место
Трэк
1 30 Kama Adventure Team Пермь Иванов Константин Владимирович, Морозов Виталий Анатольевич
Expert (16 часов) ММ 14:00:00 05:48:51 15:48:51 292 292 1
2 15 Смеющиеся пеликаны Ижевск Брагин Сергей Александрович, Гоц Игорь Владимирович
Expert (16 часов) ММ 13:45:00 05:42:57 15:57:57 275 275 2
3 1 Master Елабуга Косинцев Александр Юрьевич, Грачев Евгений Сергеевич
Expert (16 часов) ММ 12:00:00 02:57:21 14:57:21 247 247 3
4 20 Вовочка и Улитка Уфа Штинов Владимир Анатольевич, Пьяных Иван Сергеевич
Expert (16 часов) ММ 12:11:00 03:20:33 15:09:33 241 241 4
5 26 Пятая Колонна Казань Хасанов Захар Юрьевич, Хамидуллин Эмиль
Expert (16 часов) ММ 13:55:00 05:44:15 15:49:15 236 236 5
6 10 Бобров бес попутал Ижевск Осипов Сергей Васильевич, Гаязов Максим Александрович
Expert (16 часов) ММ 12:03:00 03:50:20 15:47:20 233 233 6
7 24 Веселые педальки Киров Аристов Андрей Игоревич, Бобров Антон Викторович
Expert (16 часов) ММ 12:20:00 03:36:39 15:16:39 229 229 7 94 км.
8 12 Есть Вариант! Уфа Акбердин Рустам Маратович, Семёнов Вадим Александрович
Expert (16 часов) ММ 13:17:00 04:59:45 15:42:45 217 217 8 114 км.
9 4 Кони-70х Сарапул Вуколов Николай Васильевич, Чиков Виталий Николаевич
Expert (16 часов) ММ 12:21:00 03:27:19 15:06:19 214 214 9
10 8 Уставшие Йошкар-Ола Царев Дмитрий Ревович, Цын Владимир Сергеевич
Expert (16 часов) ММ 12:26:00 03:58:40 15:32:40 210 210 10 126 км.
11 25 Короткий и Длинный Наб. челны Пальников Алексей Владимирович, Лукин Алексей Сергеевич
Expert (16 часов) ММ 12:27:00 04:14:08 15:47:08 205 205 11
12 2 Мелкая Моторика Ижевск Кулемин Вадим Юрьевич, Ашихмин Константин Владимирович
Expert (16 часов) ММ 12:15:00 04:12:02 15:57:02 197 197 12
13 18 Танкисты Казань Гущин Эдуард Станиславович, Сабирзянов Линар Ильнурович
Expert (16 часов) ММ 12:45:00 04:31:56 15:46:56 181 181 13 80 км.
14 9 Брат-2 Йошкар-Ола Князев Алексей Андреевич, Князев Дмитрий Андреевич
Expert (16 часов) ММ 12:18:00 04:12:26 15:54:26 176 176 14 142 км.
15 6 Тимон и Пумба Уфа Алексеев Александр Михайлович, Кулов Александр Игоревич
Expert (16 часов) ММ 12:28:00 22:20:55 09:52:55 106 106 15
16 7 Семь перпендикулярных линий Ижевск Шуравин Андрей Васильевич, Слепухин Виктор Александрович
Expert (16 часов) ММ 12:07:00 22:40:20 10:33:20 105 105 16
17 23 GPS Ариадны Ижевск Стаханов Дмитрий Александрович, Вахрушев Константин Владимирович
Expert (16 часов) ММ 11:58:00 21:26:30 09:28:30 104 104 17
18 16 Инженеры на колесах Казань Камов Сергей Владимирович, Валиуллин Ришат Тагирович
Expert (16 часов) ММ 12:13:00 20:03:44 07:50:44 89 89 18
19 17 Звездочка Казань Попов Максим Алексеевич, Минидубаев Адель Камилевич
Expert (16 часов) ММ 13:41:00 00:50:50 11:09:50 76 76 19
20 13 Слабоумие и отвага Уфа Никонов Максим Анатольевич, Ковалёва Светлана Романовна
Expert (16 часов) МЖ 12:04:00 03:59:32 15:55:32 265 265 1
21 14 Smile Казань Хабибрахманов Марат Альбертович, Иванова Алина Викторовна
Expert (16 часов) МЖ 12:07:00 04:02:22 15:55:22 228 228 2
22 11 Хандагай Ижевск Архипов Роман Сергеевич, Ковязина Елена Юрьевна
Expert (16 часов) МЖ 11:56:00 03:09:55 15:13:55 223 223 3 100 км.
23 5 Kama Elks Наб. челны Шаяхметов Эрнард Маулиханович, Габдуллина Айгуль Ульфатовна
Expert (16 часов) МЖ 12:17:00 03:15:32 14:58:32 167 167 4
24 3 Триод и Диод Киров Садаков Илья Николаевич, Коврижных Юлия Владимировна
Expert (16 часов) МЖ 11:57:00 01:54:20 13:57:20 165 165 5
25 22 Обнуляйся! Йошкар-Ола Смышляева Наталья Валерьевна, Ахмеров Александр Валерьевич
Expert (16 часов) МЖ 12:36:00 04:27:41 15:51:41 162 162 6
26 19 13-й Киров Чудиновских Ирина Николаевна, Креницын Ярослав Сергеевич
Expert (16 часов) МЖ 12:12:00 00:01:00 11:49:00 142 142 7
27 21 Племя Волка Игра Малых Александр, Ипанова Ксения
Expert (16 часов) МЖ 12:03:00 01:41:30 13:38:30 119 119 8
28 67 ИДА Зеленодольск Гиматов Ильдар Фаритович
Lite (12 часов) М 10:01:00 21:38:50 11:37:50 216 216 1
29 64 Авантюрист Уфа Сырыгин Станислав Александрович
Lite (12 часов) М 13:53:00 01:28:20 11:35:20 185 185 2 82 км.
30 42 Парус Казань Петров Виктор Николаевич
Lite (12 часов) М 09:56:00 20:56:50 11:00:50 181 181 3
31 43 велосипед не помеха Ижевск Шайхутдинов Марат Раисович
Lite (12 часов) М 10:35:00 22:47:04 12:12:04 193 -13 180 4
32 53 Эй, толстый! Ижевск Обухов Егор Владимирович
Lite (12 часов) М 09:55:00 22:00:00 12:05:00 180 -5 175 5
33 65 Морозко Ижевск Казаков Федор
Lite (12 часов) М 10:54:00 22:40:45 11:46:45 173 173 6
34 50 Безисходность Уфа Чепайкин Даниил
Lite (12 часов) М 10:17:00 21:40:20 11:23:20 170 170 7
35 58 опыт и алкоголь Уфа Иванов Михаил Анатольевич
Lite (12 часов) М 09:40:00 21:24:28 11:44:28 169 169 8 99 км.
36 46 Grinch Чебоксары Львов Григорий Павлович
Lite (12 часов) М 09:43:00 21:21:37 11:38:37 167 167 9
37 68 Куда глаза глядят. Киров Клепиков М.В.
Lite (12 часов) М 09:41:00 21:24:38 11:43:38 167 167 10 91 км.
38 36 Мат и Шах Ижевск Будрецов Александр Львович
Lite (12 часов) М 10:05:00 22:01:45 11:56:45 159 159 11
39 55 Раздолбайкеры Нижний Новгород Андриянов Александр Борисович
Lite (12 часов) М 09:09:00 20:54:00 11:45:00 158 158 12
40 57 andre Казань Троицкий Андрей Владимирович
Lite (12 часов) М 10:12:00 21:28:10 11:16:10 153 153 13
41 60 PIV Ижевск Проворов Иван Владимирович
Lite (12 часов) М 09:52:00 21:45:35 11:53:35 152 152 14
42 63 Опача Ижевск Мышкин Анатолий Михайлович
Lite (12 часов) М 10:24:00 21:36:26 11:12:26 150 150 15
43 56 Незнамо Чё Ижевск Гмызов Александр
Lite (12 часов) М 09:30:00 21:12:58 11:42:58 148 148 16
44 48 soul Чебоксары Осипов Денис Валерьевич
Lite (12 часов) М 09:38:00 21:42:10 12:04:10 149 -5 144 17
45 61 PIL Ижевск Пониткин Илья Львович
Lite (12 часов) М 09:54:00 21:46:05 11:52:05 142 142 18
46 69 Михалыч Ижевск Новиков Андрей Михайлович
Lite (12 часов) М 10:37:00 22:17:25 11:40:25 140 140 19
47 62 МАГ Казань Матвеев Александр
Lite (12 часов) М 11:01:00 22:19:30 11:18:30 128 128 20
48 37 Пардус Шаркан Пестов Дмитрий Павлович
Lite (12 часов) М 09:01:00 19:07:23 10:06:23 121 121 21
49 59 Old Wood Ижевск Решетников Александр Николаевич
Lite (12 часов) М 09:23:00 18:40:50 09:17:50 119 119 22
50 66 Комариный ланч Уфа Шулындин Евгений Олегович
Lite (12 часов) М 09:46:00 21:30:27 11:44:27 117 117 23
51 38 Паштет Нижнекамск Широков Николай
Lite (12 часов) М 10:00:00 21:54:33 11:54:33 112 112 24
52 40 Офисный планктон Нижнекамск Давыдов Алексей Евгеньевич
Lite (12 часов) М 09:57:00 21:55:30 11:58:30 112 112 25
53 41 Мать, где я? Нижнекамск Большаков Руслан Викторович
Lite (12 часов) М 09:59:00 21:54:40 11:55:40 106 106 26
54 54 Ивашка Ижевск Дмитриев Иван
Lite (12 часов) М 09:13:00 20:12:35 10:59:35 106 106 27
55 39 Воробьёв Алексей Нижнекамск Воробьёв Алексей Анатольевич
Lite (12 часов) М 09:58:00 22:08:30 12:10:30 116 -11 105 28
56 44 Пирожок Наб. челны Гайфуллин Ренат
Lite (12 часов) М 09:02:00 20:30:48 11:28:48 94 94 29
57 47 Марк Наб. челны Марков Андрей Николаевич
Lite (12 часов) М 09:36:00 19:10:56 09:34:56 73 73 30
58 52 Яло Наб. челны Леонов Артём Сергеевич
Lite (12 часов) М 09:39:00 19:11:12 09:32:12 68 68 31
59 51 Галя Наб. челны Родионов Сергей
Lite (12 часов) М 09:42:00 17:28:03 07:46:03 47 47 32
60 49 Любыч Наб. челны Синицын любим Алексеевич
Lite (12 часов) М 09:37:00 19:11:47 09:34:47 - 0 -
61 45 Travel Йошкар-Ола Андреянова Марина Николаевна
Lite (12 часов) Ж 10:03:00 21:32:23 11:29:23 167 +16.7 183.7 1 88 км.
62 112 Сусанин энд Гаранин Ижевск Русинов Константин Викторович, Гаранин Илья Викторович
Expert (16 часов) ММ 13:00:00 04:55:33 15:55:33 184 184 1
63 103 Dead Fox Киров Соколан Дмитрий Александрович, Никонов Станислав Николаевич
Expert (16 часов) ММ 12:01:00 03:45:32 15:44:32 179 179 2 74 км.
64 84 Spiritus Libero Ижевск Ижболдин Сергей Валерьевич, Караваев Роман Вячеславович
Expert (16 часов) ММ 12:14:00 04:32:00 16:18:00 190 -18 172 3
65 96 Синий иней Уфа Садретдинов Александр, Валиев Альберт
Expert (16 часов) ММ 12:12:00 03:44:39 15:32:39 170 170 4
66 114 Ветер в харю Стерлитамак Суфиянов Расим Наилевич, Смирнов Антон Андреевич
Expert (16 часов) ММ 12:08:00 02:28:10 14:20:10 165 165 5
67 93 Ф&Ф Йошкар-Ола Файзрахманов Раниф Раифович, Фахрутдинов Ренат Фаритович
Expert (16 часов) ММ 12:50:00 04:00:33 15:10:33 132 132 6
68 111 ШАРФ Казань Шарафеев Ринат, Филимонов Александр
Expert (16 часов) ММ 12:07:00 03:21:06 15:14:06 120 120 7
69 101 Неудержимые Уфа Валиев Айрат Тимерханович, Муратов Рустем Раисович
Expert (16 часов) ММ 12:18:00 21:37:40 09:19:40 112 112 8
70 99 Братья Пилоты Йошкар-Ола Иванов Александр Анатольевич, Рябчиков Евгений Валерьевич
Expert (16 часов) ММ 12:13:00 03:10:41 14:57:41 82 82 9
71 100 Пехота Йошкар-Ола Мокеров Михаил Васильевич, Лукиных Сергей Андреевич
Expert (16 часов) ММ 12:15:00 03:10:58 14:55:58 80 80 10
72 88 Анонимные странники Ижевск Зембеков Юрий Сергеевич, Лебедев Алексей Владимирович
Expert (16 часов) ММ 12:30:00 03:32:47 15:02:47 43 43 11
73 95 Пирожок Наб. челны Одинцов Алексей Владимирович, Галимов Рафис Ринатович
Expert (16 часов) ММ 12:00:00 20:53:30 08:53:30 37 37 12
74 85 EcoDrive Казань Абдулахазов Абдурафик, Хайдаров Марсель
Expert (16 часов) ММ 12:16:00 23:20:30 11:04:30 34 34 13
75 116 Еноты штата Мэн Ижевск Коротаева Мария, Пузырёв Сергей
Expert (16 часов) МЖ 13:42:00 05:36:35 15:54:35 183 183 1
76 115 Сашки Стерлитамак Титов Александр Сергеевич, Игнатьева Александра Владимировна
Expert (16 часов) МЖ 12:12:00 03:42:33 15:30:33 180 180 2
77 86 Эйяфьятлайокудль Ижевск Юрков Кирилл Андреевич, Юркова Анна Владимировна
Expert (16 часов) МЖ 12:36:00 03:35:48 14:59:48 179 179 3
78 90 Компас. Тушёнка. Рваные кроссовки. Ижевск Глухов Михаил Юрьевич, Фатихова Эльмира Зельфировна
Expert (16 часов) МЖ 12:10:00 03:47:44 15:37:44 174 174 4
79 106 Неестественный отбор Наб. челны, Ижевск Кириллова Екатерина Робертовна, Девятов Никита
Expert (16 часов) МЖ 12:17:00 03:25:43 15:08:43 173 173 5
80 92 Странники Наб. челны Ихсанов Ильяс Сагитович, Загитова Назиля
Expert (16 часов) МЖ 14:07:00 04:29:59 14:22:59 136 136 6
81 91 Гуляем Казань Гилязов Артур Равилевич, Бакланова Дарья Александровна
Expert (16 часов) МЖ 13:51:00 02:55:00 13:04:00 129 129 7
82 98 Homo Erectus Уфа Гайсин Ильнур Фанилевич, Фатихова Альфия Азатовна
Expert (16 часов) МЖ 12:08:00 22:03:45 09:55:45 115 115 8
83 102 Два Кирилла Уфа Семенов Антон, Санкина Алина
Expert (16 часов) МЖ 12:09:00 00:45:00 12:36:00 93 93 9
84 94 Эставелла Уфа Малышева Дина Юрьевна, Соколов Алексей Константинович
Expert (16 часов) МЖ 12:11:00 03:08:18 14:57:18 79 79 10 55 км.
85 89 2 партизана: Hänsel und Gretel Ижевск Баженов Денис Владимирович, Хлебникова Надежда Владимировна
Expert (16 часов) МЖ 12:31:00 04:15:50 15:44:50 67 67 11
86 104 Кр. Казань Зарипова Валерия Маратовна, Шайдуллин Равиль Магданович
Expert (16 часов) МЖ 12:02:00 22:24:50 10:22:50 64 64 12
87 108 Блуждающий компас Казань Насыров Артур, Анискина Ирина
Expert (16 часов) МЖ 12:16:00 23:21:10 11:05:10 51 51 13
88 110 К_116 Казань Ильичева Алена Денисовна, Зарипов Артур Рустамович
Expert (16 часов) МЖ 12:18:00 21:05:25 08:47:25 37 37 14
89 118 CAMP Russia-Арена Пермь, Чайковский Петухова Евгения Викторовна, Зорин Сергей Анатольевич
Expert (16 часов) МЖ 12:05:00 04:57:00 16:52:00 - 0 -
90 120 Новый - Челяба Чайковский Михайлова Раиса Ивановна, Самойлов Алексей Викторович
Expert (16 часов) МЖ 12:06:00 05:18:00 17:12:00 - 0 -
91 105 Энергия Lady Ижевск Бакеева Дина, Злобина Татьяна
Expert (16 часов) ЖЖ 12:06:00 03:37:15 15:31:15 161 161 1
92 107 Беспокойные Ижевск Афанасьева Наталья Романовна, Гаязова Татьяна Петровна
Expert (16 часов) ЖЖ 11:56:00 01:41:55 13:45:55 145 145 2
93 119 Воту Пермь Туляева Светлана Андреевна, Волкова Анна Владимировна
Expert (16 часов) ЖЖ 12:04:00 04:14:28 16:10:28 129 -11 118 3 63 км.
94 97 МИКСТ Уфа Одинцова Марина Сергеевна, Муфтахова Дина Альбертовна
Expert (16 часов) ЖЖ 12:28:00 04:04:09 15:36:09 106 106 4
95 117 Борзые улитки Ижевск Шайхутдинова Светлана Алексеевна, Бармина Ольга
Expert (16 часов) ЖЖ 12:38:00 01:17:50 12:39:50 80 80 5
96 81 Твикс Казань Булатова Аделя Ильдусовна, Хамзина Диана Олеговна
Expert (16 часов) ЖЖ 13:05:00 04:21:46 15:16:46 68 68 6
97 87 Follow me Ижевск Сергеева Светлана Андреевна, Тихонова Евгения Павловна
Expert (16 часов) ЖЖ 12:30:00 04:15:14 15:45:14 67 67 7
98 109 Теория вероятности Казань Жданова Елена Андреевна, Бондарь Оксана Викторовна
Expert (16 часов) ЖЖ 12:05:00 01:25:10 13:20:10 62 62 8
99 145 ExtremeJewelry.ru Уфа Чегодаев Олег
Lite (12 часов) М 09:46:00 21:28:50 11:42:50 175 175 1
100 153 Плачь и беги Ижевск Микрюков Иван Львович
Lite (12 часов) М 10:05:00 21:13:21 11:08:21 166 166 2 72 км.
101 172 Искатель Пермь Шаврин Александр Павлович
Lite (12 часов) М 10:56:00 22:35:26 11:39:26 166 166 3
102 170 папа Романа Александровича Ижевск Григорьев Александр Викторович
Lite (12 часов) М 09:32:00 21:24:45 11:52:45 164 164 4
103 121 Bladehiker Казань Огородников Роман
Lite (12 часов) М 09:58:00 21:46:27 11:48:27 157 157 5 72 км.
104 154 Энергия Ижевск Широких Андрей Александрович
Lite (12 часов) М 09:57:00 21:54:17 11:57:17 153 153 6
105 163 Без ансамбля Наб. челны Степанов Виталий Степанович
Lite (12 часов) М 09:59:00 21:45:08 11:46:08 152 152 7 65 км.
106 126 ritmik Ижевск Борисов Олег Владимирович
Lite (12 часов) М 10:17:00 22:07:40 11:50:40 151 151 8
107 138 Drang nach Osten Наб. челны Тарубаров Роман
Lite (12 часов) М 10:07:00 22:25:55 12:18:55 166 -19 147 9
108 156 дунькина радость Ижевск александров максим васильевич
Lite (12 часов) М 09:53:00 21:43:23 11:50:23 139 139 10
109 137 Жена, не жди меня рано Ижевск Уфимцев Игорь Викторович
Lite (12 часов) М 09:11:00 20:06:00 10:55:00 121 121 11
110 131 st Йошкар-Ола Шишкин Степан
Lite (12 часов) М 09:15:00 21:14:47 11:59:47 117 117 12 63 км.
111 127 Молния Наб. челны Баскаков Алексей Юрьевич
Lite (12 часов) М 09:12:00 20:05:35 10:53:35 116 116 13
112 123 stackflow Пермь Костарев Евгений Викторович
Lite (12 часов) М 09:45:00 21:30:30 11:45:30 111 111 14
113 169 напролом Ижевск Реуцкий Сергей Валерьевич
Lite (12 часов) М 09:41:00 21:19:10 11:38:10 85 85 15
114 132 fashas Ижевск Филиппов А.Н.
Lite (12 часов) М 09:44:00 19:16:58 09:32:58 82 82 16
115 157 ДОК Уфа Скороход Денис Владимирович
Lite (12 часов) М 09:04:00 17:37:47 08:33:47 78 78 17
116 158 Японамать Нижнекамск Ахметкин Александр
Lite (12 часов) М 09:29:00 15:51:50 06:22:50 77 77 18
117 152 Ладога Киров Мыльников Артём Геннадьевич
Lite (12 часов) М 09:56:00 21:37:09 11:41:09 71 71 19
118 151 Анаболики Киров Мореев В.Н.
Lite (12 часов) М 09:55:00 21:37:09 11:42:09 71 71 20
119 150 9 легион Киров Пинкус А.
Lite (12 часов) М 09:54:00 21:36:10 11:42:10 71 71 21
120 164 Карамба Наб. челны Дорофеев Антон Александрович
Lite (12 часов) М 10:20:00 22:09:20 11:49:20 70 70 22
121 165 вот Казань Николав Денис Сергеевич
Lite (12 часов) М 10:01:00 21:00:40 10:59:40 46 46 23
122 122 РИМ Шаркан Корнильев Руслан
Lite (12 часов) М 09:02:00 16:38:20 07:36:20 45 45 24
123 160 прогульщик Нижнекамск Ахметкин Сергей Борисович
Lite (12 часов) М 09:23:00 16:19:42 06:56:42 40 40 25
124 166 Игореша Чебоксары Филиппов Игорь Юрьевич
Lite (12 часов) М 10:02:00 21:00:50 10:58:50 40 40 26
125 148 Двигатель прогресса Ижевск Малых Андрей Владимирович
Lite (12 часов) М 09:25:00 19:46:27 10:21:27 33 33 27
126 174 Быстрый Енот Наб. челны Красноперов Всеволод Васильевич
Lite (12 часов) М 11:07:00 23:56:10 12:49:10 - 0 -
127 142 Чижик-пыжик Уфа нурыев шамиль булатович
Lite (12 часов) М 10:18:00 23:09:45 12:51:45 - 0 -
128 149 Ходя Ижевск Кучерова Юлия
Lite (12 часов) Ж 10:58:00 21:57:30 10:59:30 141 141 1 53 км.
129 155 батарейка Ижевск Дунина Наталья Григорьевна
Lite (12 часов) Ж 09:53:00 21:43:23 11:50:23 139 139 2
130 144 ExtremeJewelry.ru Уфа Олькова Татьяна Сергеевна
Lite (12 часов) Ж 09:49:00 21:41:40 11:52:40 134 134 3
131 130 Астролябия Уфа Лепинг Диана Юрьевна
Lite (12 часов) Ж 10:43:00 23:05:45 12:22:45 128 -23 105 4
132 177 Суперкотэ Уфа Лебедева Кристина
Lite (12 часов) Ж 09:43:00 20:16:10 10:33:10 89 89 5
133 161 Анечка Уфа Платонова Анна Владимировна
Lite (12 часов) Ж 09:42:00 20:15:47 10:33:47 89 89 6
134 125 СМК Казань Сахапова Миляуша
Lite (12 часов) Ж 10:04:00 21:05:20 11:01:20 87 87 7
135 124 Парус Казань Петрова Наталия Валерьевна
Lite (12 часов) Ж 10:03:00 21:06:00 11:03:00 87 87 8
136 140 Stels Казань Гафарова Малика
Lite (12 часов) Ж 09:16:00 20:59:20 11:43:20 86 86 9
137 134 ДМТ Казань Алимбекова Диана Гайсовна
Lite (12 часов) Ж 09:26:00 21:01:50 11:35:50 85 85 10
138 133 МДТ Казань Елисеева Мария Олеговна
Lite (12 часов) Ж 09:28:00 21:01:30 11:33:30 84 84 11
139 129 Гульназ Уфа Сафиуллина Гульназ Зуфаровна
Lite (12 часов) Ж 09:38:00 19:16:45 09:38:45 82 82 12
140 162 Веста Наб. челны Шевченко Веста Григорьевна
Lite (12 часов) Ж 10:20:00 22:09:27 11:49:27 70 70 13
141 141 Просто Мария Казань Троицкая Мария Валерьевна
Lite (12 часов) Ж 10:12:00 19:55:11 09:43:11 53 53 14 37 км.
142 139 победа - не главное Казань Смирнова Марина Павловна
Lite (12 часов) Ж 09:03:00 20:48:30 11:45:30 45 45 15
143 146 ЦЭПН Ижевск Вольхина Ксения Александровна
Lite (12 часов) Ж 09:27:00 19:47:13 10:20:13 39 39 16
144 147 Механик Ижевск Кожевникова Салима Зиядулловна
Lite (12 часов) Ж 09:29:00 19:50:11 10:21:11 33 33 17
145 136 мама Романа Александровича Ижевск Григорьева Наталья Леонидовна
Lite (12 часов) Ж 09:30:00 17:07:07 07:37:07 25 25 18
146 173 Выдра Наб. челны Киселева Марина Николаевна
Lite (12 часов) Ж 11:07:00 23:57:00 12:50:00 - 0 -
147 168 Странники Наб. челны Ихсанова Ляйсан Ильясовна
Sling (3 часа) Все 09:28:00 12:24:50 02:56:50 24 24 1
148 113 extreme.udm.ru Ижевск Трушин Иван Артемьевич
Sling (3 часа) Все 09:23:00 12:10:30 02:47:30 21 21 2
149 159 ADS OPEN Казань Иванова Виктория Андреевна
Sling (3 часа) Все 10:24:00 13:21:00 02:57:00 21 21 3
150 171 Метры Казань Дерзаев Сергей Сергеевич
Sling (3 часа) Все 10:56:00 13:43:25 02:47:25 15 15 4
151 143 СМС Уфа Сырыгина София Станиславовна
Sling (3 часа) Все 09:35:00 12:29:00 02:54:00 15 15 5
152 167 Дети в слинге Наб. челны Мамотенко Василиса Лёльковна, Галимова Зулейха Рафисовна
Sling (3 часа) Все 09:33:00 12:18:40 02:45:40 9 9 6
153 128 Король Лев Наб. челны Леонова Варвара Андреевна
Sling (3 часа) Все 09:20:00 12:04:00 02:44:00 7 7 7

Официальный протокол от организаторов — https://vk.com/kba_rt?w=wall-2350284_2720%2Fall

Фотографии из альбома «КБА Light 2015 Команды» Фотографии из альбома «КБА Light 2015»