Для более детального изучения трэков лучше перейти в полноэкранный режим, нажав на иконку в правом верхнем углу.

Всего приняло участие команд - 124 человек - 171

#
Название
Город
Состав участников
Зачёт
Группа
Старт
Финиш
Дист-ия
КП
Баллы
Шф
Рез-т
Место
Трэк
1 56 Удавчик Наб. челны Марков Андрей Николаевич
Lite (12 часов) М 10:10:00 22:01:00 11:51:00 28 206 206 1
2 65 Папаша Наб. челны Лукин Алексей Сергеевич
Lite (12 часов) М 10:11:00 22:06:33 11:55:33 28 206 206 2 70 км.
3 36 Бульварный покатун Йошкар-Ола Дубинчук Евгений
Lite (12 часов) М 09:57:00 22:00:45 12:03:45 28 208 -4 204 3 120 км.
4 62 soul Чебоксары Осипов Денис Валерьевич
Lite (12 часов) М 09:44:00 21:54:42 12:10:42 29 206 -11 195 4 95 км.
5 40 Петрович Казань Петров Виктор Николаевич
Lite (12 часов) М 10:19:00 21:14:20 10:55:20 30 192 192 5
6 8 TrueRest Йошкар-Ола Князев Алексей Андреевич
Lite (12 часов) М 09:55:00 21:51:13 11:56:13 29 191 191 6 97 км.
7 44 Погремух Ижевск Петров Василий Юрьевич
Lite (12 часов) М 09:40:00 21:24:37 11:44:37 29 184 184 7
8 42 ВБродПоБолотам Ижевск Осипов Сергей Васильевич
Lite (12 часов) М 10:03:00 21:09:28 11:06:28 27 176 176 8
9 38 Белки Ижевск Воеводин Алексей
Lite (12 часов) М 09:33:00 21:14:28 11:41:28 25 168 168 9
10 39 НезнамоЧЁ Ижевск Гмызов Александр
Lite (12 часов) М 09:32:00 21:13:55 11:41:55 25 168 168 10
11 49 Tender Surrender Нижний Новгород Козлов Алексей
Lite (12 часов) М 09:10:00 21:07:00 11:57:00 25 162 162 11 93 км.
12 37 Хандагай Ижевск Архипов Роман Сергеевич
Lite (12 часов) М 09:52:00 21:15:05 11:23:05 21 155 155 12
13 73 Киль Казань Луковников Михаил
Lite (12 часов) М 11:30:00 23:30:29 12:00:29 24 155 -1 154 13
14 16 Кабачок Ижевск Гаязов Максим
Lite (12 часов) М 10:04:00 21:35:19 11:31:19 21 148 148 14
15 64 Любыч Наб. челны Синицын Любим Алексеевич
Lite (12 часов) М 10:09:00 21:16:17 11:07:17 22 144 144 15
16 52 Диетический Геракл Наб. челны Пальников Алексей Владимирович
Lite (12 часов) М 10:12:00 20:40:33 10:28:33 23 143 143 16
17 24 Доктор Плюс Ижевск Пинчук Иван Юрьевич
Lite (12 часов) М 09:27:00 20:41:42 11:14:42 22 139 139 17
18 20 Морозко Ижевск Казаков Федор
Lite (12 часов) М 10:18:00 22:06:00 11:48:00 21 136 136 18
19 25 Рваный кед Ижевск Вахрушев Константин Владимирович
Lite (12 часов) М 09:26:00 20:40:30 11:14:30 21 135 135 19
20 15 Опача Ижевск Мышкин Анатолий Михайлович
Lite (12 часов) М 09:37:00 21:25:40 11:48:40 20 132 132 20
21 5 Задон Закиев Нижнекамск Большаков Руслан Викторович
Lite (12 часов) М 09:28:00 21:21:18 11:53:18 18 132 132 21
22 51 CX-сусликовод Ижевск Решетников Александр Николаевич
Lite (12 часов) М 09:46:00 20:32:00 10:46:00 19 130 130 22
23 50 Сусловод Ижевск Иштылечев Александр
Lite (12 часов) М 09:45:00 20:32:28 10:47:28 19 130 130 23
24 6 Широков Николай Нижнекамск Широков Николай
Lite (12 часов) М 09:36:00 21:17:11 11:41:11 18 130 130 24
25 4 Офисный планктон Нижнекамск Давыдов Алексей
Lite (12 часов) М 09:34:00 21:18:39 11:44:39 18 130 130 25
26 3 Воробьёв Алексей Нижнекамск Воробьёв Алексей
Lite (12 часов) М 09:22:00 21:15:14 11:53:14 20 130 130 26
27 67 Михалыч Ижевск Новиков Андрей Михайлович
Lite (12 часов) М 10:58:00 22:58:54 12:00:54 19 131 -1 130 27
28 12 Навигатор Ижевск Ашихмин Константин Владимирович
Lite (12 часов) М 09:58:00 21:37:04 11:39:04 19 126 126 28
29 7 MASTER Елабуга Косинцев Александр Юрьевич
Lite (12 часов) М 09:20:00 20:34:15 11:14:15 19 125 125 29
30 11 Моторика М Ижевск Кулемин Вадим Юрьевич
Lite (12 часов) М 09:51:00 21:36:27 11:45:27 19 124 124 30
31 45 Неуловимый Йошкар-Ола Пыденков Константин Анатольевич
Lite (12 часов) М 09:25:00 20:40:49 11:15:49 18 112 112 31
32 47 Айболит Йошкар-Ола Гарипов Рамиль Фаилевич
Lite (12 часов) М 09:24:00 20:40:00 11:16:00 18 112 112 32 67 км.
33 35 Атец Йошкар-Ола Ильин Сергей Михайлович
Lite (12 часов) М 10:32:00 21:09:29 10:37:29 18 109 109 33 71 км.
34 34 МАГ Йошкар-Ола Матвеев Александр Геннадьевич
Lite (12 часов) М 10:30:00 21:08:50 10:38:50 18 109 109 34 65 км.
35 10 Бешенные панды Пермь Костарев Евгений Викторович
Lite (12 часов) М 13:06:00 23:58:31 10:52:31 16 103 103 35
36 59 Рома Казань Романчев Олег Васильевич
Lite (12 часов) М 09:31:00 21:05:26 11:34:26 15 103 103 36
37 55 Марат Волжск Ганиев Марат Салихович
Lite (12 часов) М 09:30:00 21:05:05 11:35:05 15 103 103 37
38 1 Антоха Наб. челны Аслаев Антон Раисович
Lite (12 часов) М 09:23:00 21:04:28 11:41:28 19 90 90 38
39 30 ВелоКофе Наб. челны Анатолий Ухандеев
Lite (12 часов) М 10:31:00 20:29:39 09:58:39 12 74 74 39
40 58 Калипсо Наб. челны Родионов Сергей
Lite (12 часов) М 10:08:00 18:49:51 08:41:51 11 70 70 40
41 22 Увей Казань Гиматдинов Амир
Lite (12 часов) М 09:35:00 18:18:30 08:43:30 13 66 66 41
42 28 Офисный планктон Казань Ляпустин Егор Владимирович
Lite (12 часов) М 09:48:00 21:04:59 11:16:59 12 58 58 42
43 13 РОСТО Казань Василенко Алексей Павлович
Lite (12 часов) М 09:59:00 20:45:39 10:46:39 10 47 47 43
44 41 Раздолбайкеры Нижний Новгород Андриянов Александр Борисович
Lite (12 часов) М 09:14:00 22:01:38 12:47:38 0 166 166 -
45 17 Полундра Ижевск Гаязова Татьяна
Lite (12 часов) Ж 09:55:00 21:18:27 11:23:27 22 144 144 1
46 69 Отвага Уфа Ковалева Светлана Романовна
Lite (12 часов) Ж 09:09:00 20:41:11 11:32:11 19 120 120 2
47 48 Новичок Йошкар-Ола Гарипова Юлия Евгеньевна
Lite (12 часов) Ж 09:24:00 20:41:11 11:17:11 18 112 112 3
48 43 Привет Ижевск Владимирова Елена
Lite (12 часов) Ж 09:59:00 20:52:20 10:53:20 15 93 93 4
49 21 Алина Казань Иванова Алина
Lite (12 часов) Ж 09:34:00 18:18:00 08:44:00 12 61 61 5
50 29 Офисный планктон Казань Лифанова Кристина Валерьевна
Lite (12 часов) Ж 09:48:00 21:04:41 11:16:41 12 58 58 6
51 57 Master II Елабуга Грачев Вадим Сергеевич, Грачев Евгений Сергеевич
Expert (16 часов) ММ 13:42:00 04:47:30 15:05:30 36 250 250 1
52 31 Весёлые педальки Киров Бобров Антон Викторович, Аристов Андрей Игоревич
Expert (16 часов) ММ 12:35:00 04:09:02 15:34:02 37 244 244 2
53 23 Куда глаза глядят Уфа Акбердин Рустам Маратович, Клепиков Михаил
Expert (16 часов) ММ 12:47:00 04:00:45 15:13:45 32 223 223 3 113 км.
54 54 ExJe team Уфа Чегодаев Олег, Чепайкин Даниил
Expert (16 часов) ММ 12:08:00 04:02:38 15:54:38 33 204 204 4
55 2 Бродяги Новосибирск Чугуев Андрей Сергеевич, Павлов Артем Вячеславович
Expert (16 часов) ММ 12:03:00 03:48:41 15:45:41 34 202 202 5
56 74 Собака Павлова Казань Хасанов Захар Юрьевич, Хамидуллин Эмиль
Expert (16 часов) ММ 14:00:00 06:04:40 16:04:40 27 207 -5 202 6
57 14 Orient Казань Иванов Андрей Сергеевич, Троицкий Андрей Владимирович
Expert (16 часов) ММ 13:59:00 05:43:21 15:44:21 30 198 198 7 91 км.
58 63 Смеющиеся пеликаны Ижевск Брагин Сергей, Гоц Игорь
Expert (16 часов) ММ 12:28:00 04:38:09 16:10:09 31 198 -11 187 8
59 26 Toro Boro Ижевск Вахрушев Константин, Чураков Дмитрий
Expert (16 часов) ММ 12:17:00 03:49:00 15:32:00 27 181 181 9
60 9 ЦЦ Йошкар-Ола Царев Дмитрий, Цын Владимир
Expert (16 часов) ММ 12:00:00 03:57:15 15:57:15 25 167 167 10 125 км.
61 68 Роже Сен-Санс Уфа Кашаев Камиль, Семенов Вадим
Expert (16 часов) ММ 13:02:00 03:55:55 14:53:55 24 163 163 11 84 км.
62 46 Кони 70-х Сарапул Вуколов Николай Васильевич, Чиков Виталий Николаевич
Expert (16 часов) ММ 12:48:00 05:10:15 16:22:15 27 166 -23 143 12
63 19 Ика и Така Уфа Югов Илья Валерьевич, Шустов Константин Владимирович
Expert (16 часов) ММ 12:06:00 01:27:55 13:21:55 15 101 101 13
64 27 Тимон и Пумба Уфа Алексеев Александр Михайлович, Кулов Александр Игоревич
Expert (16 часов) ММ 12:20:00 22:19:09 09:59:09 13 87 87 14
65 75 Метры Казань Шайхулин Ахат, Попов Максим
Expert (16 часов) ММ 13:19:00 02:48:20 13:29:20 11 71 71 15
66 32 Вектор Ижевск Обухов Егор, Петров Владимир
Expert (16 часов) ММ 13:03:00 04:07:27 15:04:27 3 18 18 16
67 53 ExJe Team 2 Уфа Иванов Михаил, Олькова Татьяна
Expert (16 часов) МЖ 12:20:00 03:58:15 15:38:15 31 214 214 1 93 км.
68 18 Голова и хвостик Ижевск Шайхутдинов Марат Раисович, Шайхутдинова Светлана Алексеевна
Expert (16 часов) МЖ 13:31:00 05:22:40 15:51:40 30 175 175 2
69 66 Успеть на ужин Киров Саранцев Сергей, Колпакова Ольга
Expert (16 часов) МЖ 12:04:00 03:34:53 15:30:53 25 173 173 3
70 33 Travel Йошкар-Ола Андреянова Марина Николаевна, Фахрутдинов Ренат Фаридович
Expert (16 часов) МЖ 12:01:00 04:02:58 16:01:58 27 175 -2 173 4 135 км.
71 60 Триод и Диод Киров Садаков Илья николаевич, Коврижных Юлия Владимировна
Expert (16 часов) МЖ 12:05:00 01:58:56 13:53:56 24 156 156 5
72 61 Велоцарапторы Киров Пластинин Сергей Павлович, Маточкина Яна Александровна
Expert (16 часов) МЖ 12:08:00 03:36:45 15:28:45 24 148 148 6
73 72 Название команды Уфа Струговец Максим Игоревич, Струговец Дарья Владимировна
Expert (16 часов) МЖ 12:16:00 01:48:20 13:32:20 14 103 103 7
74 71 Карламанская сгущенка Уфа Семенов Сергей Александрович, Беляева Светлана Владимировна
Expert (16 часов) МЖ 12:15:00 01:48:42 13:33:42 14 103 103 8
75 70 Заводная семейка Уфа Овчинников Артём Евгеньевич, Ефимовских Валентина Сергеевна
Expert (16 часов) МЖ 12:21:00 20:18:28 07:57:28 9 39 39 9
76 29 Ида Зеленодольск Гиматов Ильдар Фаритович
Lite (12 часов) М 09:28:00 20:54:00 11:26:00 26 188 188 1
77 3 Bladehiker Казань Огородников Роман Валерьевич
Lite (12 часов) М 10:22:00 22:20:10 11:58:10 25 172 172 2 74 км.
78 13 extreme.udm.ru Ижевск Трушин Артемий Анатольевич
Lite (12 часов) М 09:58:00 21:47:12 11:49:12 23 159 159 3
79 42 st Йошкар-Ола Шишкин Степан Юрьевич
Lite (12 часов) М 09:51:00 21:47:12 11:56:12 23 159 159 4 68 км.
80 17 Плачь и беги Ижевск Микрюков Иван Львович
Lite (12 часов) М 10:31:00 22:32:38 12:01:38 24 154 -2 152 5 75 км.
81 48 Рутине.нет Уфа Нурыев Шамиль Булатович
Lite (12 часов) М 10:26:00 21:36:37 11:10:37 21 132 132 6
82 6 Гарасат Казань Балтачев Альберт
Lite (12 часов) М 10:29:00 20:36:30 10:07:30 22 110 110 7
83 45 Сам Киров Елсуков Андрей Иванович
Lite (12 часов) М 09:12:00 20:37:00 11:25:00 18 106 106 8
84 55 без ансамбля, один… Наб. челны Степанов Виталий
Lite (12 часов) М 09:42:00 21:37:57 11:55:57 17 100 100 9 61 км.
85 50 Эйяфьятлайокудль Ижевск Юрков Кирилл
Lite (12 часов) М 10:18:00 20:35:13 10:17:13 16 98 98 10
86 53 RedMan Казань Рожин Артем Олегович
Lite (12 часов) М 09:37:00 21:10:57 11:33:57 13 60 60 11
87 56 Прогулка за комарами Наб. челны Дорофеев Антон
Lite (12 часов) М 10:28:00 23:36:30 13:08:30 8 51 51 12
88 41 Брат пилота Йошкар-Ола Иванов Александр
Lite (12 часов) М 09:35:00 18:42:54 09:07:54 8 43 43 13
89 51 Змий Наб. челны Ужогов Андрей Андреевич
Lite (12 часов) М 09:56:00 21:41:05 11:45:05 7 36 36 14
90 49 Зеленый шершень Наб. челны Ужогов Антон Андреевич
Lite (12 часов) М 09:57:00 21:41:03 11:44:03 4 24 24 15
91 11 F1 Ижевск Девятов Никита Александрович
Lite (12 часов) М 10:19:00 21:14:13 10:55:13 0 - 0 -
92 21 Рытье Канав Наб. челны Тарубаров Роман Евгеньевич
Lite (12 часов) М 10:12:00 00:10:29 13:58:29 0 183 183 -
93 37 Танксист Ижевск Митрофанов Виталий Александрович
Lite (12 часов) М 09:43:00 22:44:40 13:01:40 0 86 86 -
94 64 Куншин Вячеслав Наб. челны Куншин Вячеслав
Lite (12 часов) М 10:21:00 00:40:36 14:19:36 0 32 32 -
95 63 Завьялов Артем Наб. челны Завьялов Артем
Lite (12 часов) М 10:33:00 00:40:36 14:07:36 0 32 32 -
96 18 Ходя Ижевск Кучерова Юлия
Lite (12 часов) Ж 10:41:00 21:23:49 10:42:49 23 144 144 1 55 км.
97 23 Селфи с лосем Казань Алимбекова Диана Гайсовна
Lite (12 часов) Ж 09:17:00 20:26:00 11:09:00 15 91 91 2
98 24 Волчий хвост Казань Елисеева Мария Олеговна
Lite (12 часов) Ж 09:18:00 20:27:00 11:09:00 15 91 91 3
99 54 Elfa Казань Рожина Эльвира Вячеславовна
Lite (12 часов) Ж 09:48:00 21:10:26 11:22:26 13 60 60 4
100 28 Те ещё калечи Казань Смирнова Марина Павловна
Lite (12 часов) Ж 09:26:00 20:48:30 11:22:30 8 42 42 5
101 52 Orange Наб. челны Малова Ольга
Lite (12 часов) Ж 10:29:00 23:36:30 13:07:30 0 51 51 -
102 57 Веста Наб. челны Шевченко Веста Григорьевна
Lite (12 часов) Ж 10:28:00 23:36:30 13:08:30 0 51 51 -
103 8 Ветер в харю Стерлитамак Суфиянов Расим Наилевич, Смирнов Антон Андреевич
Expert (16 часов) ММ 12:28:00 04:10:30 15:42:30 27 185 185 1
104 30 Индиана Джонс Уфа Никонов Максим Анатольевич, Штинов Владимир Николаевич
Expert (16 часов) ММ 12:16:00 03:58:40 15:42:40 28 184 184 2 79 км.
105 22 Барокко и Роккоко Уфа Садретдинов Александр, Валиев Альберт
Expert (16 часов) ММ 13:08:00 04:56:55 15:48:55 27 174 174 3
106 65 Spiritus Libero Ижевск Ижболдин Сергей, Караваев Роман
Expert (16 часов) ММ 12:14:00 03:48:55 15:34:55 27 166 166 4 84 км.
107 32 Шарф Казань Шарафеев Ренат, Филимонов Александр
Expert (16 часов) ММ 12:06:00 03:43:03 15:37:03 25 157 157 5
108 47 AC-DC Киров Самсон Александр Николаевич, Соколан Дмитрий Александрович
Expert (16 часов) ММ 12:26:00 04:19:23 15:53:23 25 147 147 6
109 67 Noname Наб. челны Климов Дмитрий, Климов Алексей
Expert (16 часов) ММ 12:19:00 03:50:32 15:31:32 23 136 136 7 62 км.
110 38 4 ноги Ижевск Вахрушев Николай, Никитин Олег
Expert (16 часов) ММ 12:10:00 02:50:40 14:40:40 23 135 135 8
111 16 Прогульщики Йошкар-Ола Данильченко Сергей Владимирович, Андреев Николай Леонидович
Expert (16 часов) ММ 12:34:00 04:07:42 15:33:42 19 123 123 9 63 км.
112 36 напролом Ижевск Реуцкий Сергей Валерьевич, Филиппов Александр
Expert (16 часов) ММ 12:07:00 04:06:33 15:59:33 20 116 116 10
113 40 Пехота Йошкар-Ола Мокеров Михаил Васильевич, Лукиных Сергей Андреевич
Expert (16 часов) ММ 12:15:00 04:07:54 15:52:54 18 110 110 11 62 км.
114 60 TatOrient Наб. челны Кметь Валерий Петрович, Осипов Сергей Владимирович
Expert (16 часов) ММ 12:01:00 03:08:10 15:07:10 17 107 107 12
115 59 Ктулхи Уфа Ноздрин Глеб Алексеевич, Коннов Петр Николаевич
Expert (16 часов) ММ 12:02:00 04:09:38 16:07:38 20 101 -8 93 13 46 км.
116 10 Еноты штата Мэн Ижевск Коротаева Мария, Пузырёв Сергей
Expert (16 часов) МЖ 12:01:00 03:47:05 15:46:05 28 193 193 1
117 31 Аксион Ижевск Глухов Михаил Юрьевич, Фатихова Эльмира Зельфировна
Expert (16 часов) МЖ 12:02:00 03:42:22 15:40:22 24 166 166 2
118 9 Сашки Стерлитамак Титов Александр Сергеевич, Игнатьева Александра Владимировна
Expert (16 часов) МЖ 12:26:00 04:10:24 15:44:24 27 163 163 3
119 2 Воту Пермь Туляева Светлана Андреевна, Волкова Анна Владимировна
Expert (16 часов) ЖЖ 12:02:00 03:42:45 15:40:45 25 163 163 1
120 39 Follow me Ижевск Сергеева Светлана, Алышева Алена
Expert (16 часов) ЖЖ 12:10:00 02:50:45 14:40:45 23 135 135 2
121 34 МИНА Казань Петрова Наталья, Сахапова Миляуша
Expert (16 часов) ЖЖ 12:01:00 02:40:20 14:39:20 21 129 129 3
122 35 В поисках котиков Уфа Лебедева Кристина, Платонова Анна
Expert (16 часов) ЖЖ 12:19:00 02:37:15 14:18:15 20 118 118 4
123 33 ЖоЖо Уфа Ивушкина Дина Сергеевна, Ульянова Лариса Владимировна
Expert (16 часов) ЖЖ 12:59:00 03:52:11 14:53:11 16 101 101 5
124 20 Тлен и отчаяние Казань Бондарь Оксана, Жданова Елена
Expert (16 часов) ЖЖ 12:00:00 01:13:11 13:13:11 9 60 60 6

Официальный протокол от организаторов — https://vk.com/kba_rt?w=wall-2350284_4073%2Fall