Всего приняло участие команд - 130 человек - 188

#
Название
Город
Состав участников
Зачёт
Группа
Пол
Старт
Финиш
Дист-ия
Баллы
Шф
Рез-т
Место
Трэк
1 68 Индиана Джонс Уфа Штинов Владимир Анатольевич, Мурсалимов Тимур Талгатович
Expert (16 часов) ММ ММ 09:30:00 01:15:40 15:45:40 269 269 1
2 6 Дядя Ваня и ARM Уфа Акбердин Рустам Маратович, Пьяных Иван Сергеевич
Expert (16 часов) ММ ММ 10:36:00 02:26:00 15:50:00 230 230 2 86 км.
3 7 BUD Казань Кузин Дмитрий Анатольевич, Косинцев Александр Юрьевич
Expert (16 часов) ММ ММ 10:00:00 22:52:59 12:52:59 224 224 3
4 58 Двойка Ижевская Ижевск Крысов Руслан, Федоров Дмитрий
Expert (16 часов) ММ ММ 10:07:00 23:23:00 13:16:00 212 212 4
5 104 Поехали Ижевск Обухов Егор Владимирович, Дмитриев Иван
Expert (16 часов) ММ ММ 09:52:00 01:23:07 15:31:07 202 202 5
6 70 кони 70-х Сарапул Вуколов Николай В., Чиков Виталий Н.
Expert (16 часов) ММ ММ 10:45:00 02:00:00 15:15:00 185 185 6
7 113 Собака Павлова Казань Хамидуллин Эмиль Ильнурович, Хасанов Захар Юрьевич
Expert (16 часов) ММ ММ 12:39:00 04:34:00 15:55:00 167 167 7
8 13 KoBanda Наб. челны Шаяхметов Эрнард, Пальников Алексей
Expert (16 часов) ММ ММ 10:18:00 22:58:01 12:40:01 138 138 8
9 64 За любую движуху! Ижевск Вахршев Константин Владимирович, Пинчук Иван Юрьевич
Expert (16 часов) ММ ММ 10:09:00 19:00:50 08:51:50 112 112 9
10 84 Мелкая Моторика Ижевск Кулемин Вадим, Елабужев Федор
Expert (16 часов) ММ ММ 10:05:00 03:00:00 16:55:00 - 0 -
11 8 ExJe Уфа Чепайкин Даниил Алексеевич, Чегодаев Олег Евгеньевич
Expert (16 часов) ММ ММ 09:50:00 - 0 -
12 109 Слабоумие и отвага Уфа Никонов Максим Анатольевич, Ковалева Светлана Романовна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:21:00 01:17:25 15:56:25 229 229 1
13 83 Маша и Медведь Ижевск Куртеев Михаил Владимирович, Ноша Олеся Александровна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:11:00 23:56:00 13:45:00 196 196 2
14 59 Двойка с загребным Ижевск Шайхутдинов Марат, Шайхутдинова Светлана
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:42:00 01:59:28 15:17:28 192 192 3
15 28 Travel Йошкар-Ола, Чебоксары Андреянова Марина Николаевна, Львов Григорий Павлович
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:32:00 00:20:00 14:48:00 174 174 4 71 км.
16 20 Smile and wave Казань, Москва Хабибрахманов Марат, Ельсукова Татьяна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:05:00 22:33:47 12:28:47 140 140 5
17 94 Овощной микс Уфа Шулындин Евгений Олегович, Латыпова Яна Шамилевна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:00:00 22:18:23 12:18:23 110 110 6
18 117 Сусанин и компания Казань Мурзин Андрей, Бондарь Оксана
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:22:00 22:02:23 11:40:23 72 72 7
19 123 Тяни Казань Валеев Наиль Ленарович, Анисимова Гульназ Рамилевна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:50:00 20:57:46 10:07:46 63 63 8
20 50 Воды! Казань Гусева Ольга Александровна, Кирпичёв Михаил Александрович
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:37:00 19:12:30 09:35:30 47 47 9
21 45 Бульварный покатун Йошкар-Ола Дубинчук Евгений Викторович
Lite (12 часов) М М 09:37:00 21:37:13 12:00:13 226 -1 225 1 103 км.
22 116 Сусанин - Брагин Ижевск Брагин Сергей Александрович
Lite (12 часов) М М 09:57:00 21:38:24 11:41:24 206 206 2
23 53 Гаранин Ижевск Гаранин Илья Викторович
Lite (12 часов) М М 09:55:00 21:37:56 11:42:56 206 206 3
24 98 Петрович Казань Петров Виктор
Lite (12 часов) М М 09:31:00 20:38:10 11:07:10 197 197 4
25 36 Бамбук Чебоксары Николаев Алексей Григорьевич
Lite (12 часов) М М 10:15:00 21:40:15 11:25:15 191 191 5
26 130 Хандагай Ижевск Архипов Роман Сергеевич
Lite (12 часов) М М 09:38:00 21:20:57 11:42:57 176 176 6
27 125 Удав Наб. челны Марков Андрей Николаевич
Lite (12 часов) М М 10:07:00 21:59:15 11:52:15 175 175 7
28 80 Лимон Наб. челны Леонов Артём Сергеевич
Lite (12 часов) М М 10:06:00 21:59:17 11:53:17 175 175 8
29 137 Задача Коши Ижевск Осипов Сергей
Lite (12 часов) М М 09:20:00 20:56:00 11:36:00 174 174 9
30 81 Любыч Наб. челны Синицын Любим Алексеевич
Lite (12 часов) М М 10:08:00 22:00:21 11:52:21 161 161 10
31 89 Навигатор Ижевск Ашихмин Константин Владимирович
Lite (12 часов) М М 10:00:00 21:49:40 11:49:40 143 143 11
32 51 Воробьёв Алексей Нижнекамск Воробьёв Алексей
Lite (12 часов) М М 09:58:00 21:56:55 11:58:55 130 130 12 68 км.
33 133 Царев Йошкар-Ола Царев Дмитрий Ревович
Lite (12 часов) М М 09:49:00 20:21:20 10:32:20 120 120 13
34 140 я и еще раз я Уфа Ноздрин Глеб Алексеевич
Lite (12 часов) М М 09:22:00 21:19:15 11:57:15 120 120 14
35 72 Кровля Про Ижевск Широких Андрей Александрович
Lite (12 часов) М М 10:26:00 19:58:44 09:32:44 112 112 15
36 29 Travel Наб. челны Будин Дмитрий Климентьевич
Lite (12 часов) М М 10:18:00 22:35:17 12:17:17 126 -18 108 16
37 30 Viator Казань Зуев Артем Николаевич
Lite (12 часов) М М 10:02:00 20:35:30 10:33:30 81 81 17
38 92 Ночные лоси Волжск Ермилов Виктор Александрович
Lite (12 часов) М М 10:01:00 20:05:38 10:04:38 75 75 18
39 31 WannaCry Казань Баканов Андрей Евгеньевич
Lite (12 часов) М М 10:03:00 20:35:40 10:32:40 74 74 19
40 47 ВелоХомяк Наб. челны Родионов Сергей Геннадьевич
Lite (12 часов) М М 10:09:00 64 64 20
41 22 soul Чебоксары Осипов Денис Валерьевич
Lite (12 часов) М М 09:01:00 - 0 - 105 км.
42 25 Steel is real Наб. челны Теребенин Евгений Павлович
Lite (12 часов) М М 10:16:00 - 0 -
43 46 ВелоЛеха Наб. челны Лукин Алексей Сергеевич
Lite (12 часов) М М 10:17:00 - 0 -
44 106 Раздолбайкеры Нижний Новгород Андриянов Александр Борисович
Lite (12 часов) М М 09:00:00 - 0 -
45 115 Сусанин Пермь Петухова Евгения
Lite (12 часов) Ж Ж 09:56:00 21:38:23 11:42:23 206 206 -
46 37 Барокко и Роккоко Уфа Валиев Альберт, Садретдинов Алекандр
Expert (16 часов) ММ ММ 09:29:00 01:21:15 15:52:15 222 222 1 78 км.
47 107 Рамамбахарамамбурум Наб. челны Тарубаров Роман, Одинцов Алексей
Expert (16 часов) ММ ММ 10:18:00 01:57:30 15:39:30 218 218 2
48 49 Ветер в харю Стерлитамак Смирнов Антон Андреевич, Суфиянов Расим Наилевич
Expert (16 часов) ММ ММ 09:31:00 01:05:58 15:34:58 216 216 3
49 75 кульТуристы Ижевск Вахрушев Николай Владимирович, Кучуганов Алексей Михайлович
Expert (16 часов) ММ ММ 09:40:00 00:16:00 14:36:00 204 204 4
50 1 #татарлыжники Наб. челны Газизов Ильназ Расихович, Муллагалиев Марат Флюсович
Expert (16 часов) ММ ММ 10:39:00 23:33:50 12:54:50 190 190 5
51 39 Без Самсона Киров Леушин Василий, Соколан Дмитрий
Expert (16 часов) ММ ММ 10:21:00 00:54:18 14:33:18 186 186 6 71 км.
52 23 Spiritus Libero Ижевск Ижболдин Сергей, Караваев Роман
Expert (16 часов) ММ ММ 10:32:00 01:33:00 15:01:00 186 186 7 70 км.
53 27 Toro Boro Ижевск Вахрушев Константин, Чураков Дмитрий
Expert (16 часов) ММ ММ 09:57:00 00:55:59 14:58:59 177 177 8
54 91 Несломленные Казань Церюков Михаил Александрович, Совенков Андрей Владимирович
Expert (16 часов) ММ ММ 10:58:00 00:06:00 13:08:00 172 172 9
55 5 AdventureTime Уфа Верясов Илья Викторович, Ахмадуллин Альберт Накифович
Expert (16 часов) ММ ММ 09:54:00 01:43:58 15:49:58 150 150 10
56 54 Глобус Стерлитамак Альмухаметов Рамиль Рашитович, Ишсарин Влад Ишмухаметович
Expert (16 часов) ММ ММ 09:26:00 00:43:56 15:17:56 146 146 11
57 129 Уходят в отрыв Наб. челны Аникин Василий Витальевич, Галлямов Роберт Рустамович
Expert (16 часов) ММ ММ 13:00:00 01:18:53 12:18:53 107 107 12
58 65 Зассали и в пешку Казань Марсель Хайдаров, Артур Зарипов
Expert (16 часов) ММ ММ 09:32:00 17:58:15 08:26:15 93 93 13 39 км.
59 57 Два Енота из болота Ижевск Пузырев Сергей, Коротаева Мария
Expert (16 часов) МЖ МЖ 12:48:00 04:39:40 15:51:40 268 268 1
60 108 Сашки Стерлитамак Титов Александр Сергеевич, Игнатьева Александра Владимировна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:22:00 01:23:32 16:01:32 245 245 2
61 34 Аксион-Ижевск Ижевск Глухов Михаил Юрьевич, Фатихова Эльмира Зельфировна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:06:00 00:09:18 14:03:18 239 239 3
62 19 RUSH Уфа, Казань Валиев Айрат Тимерханочив, Зинова Аня И.
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:54:00 00:19:48 14:25:48 206 206 4
63 96 Опача! Ижевск Мышкин Анатолий, Чернова Екатерина
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:55:00 23:20:38 13:25:38 205 205 5
64 100 Пешки Ижевск Борисов Олег Владимирович, Бармина Ольга Анатольевна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:41:00 00:51:04 15:10:04 197 197 6
65 16 MARK Казань Мотыгуллин Айдар, Бухтоярова Любава
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:58:00 00:06:30 13:08:30 190 190 7
66 11 Follow me Ижевск Никитин Алексей Викторович, Сергеева Светлана Андреевна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:41:00 01:28:55 15:47:55 166 166 8
67 122 трешовый угар Уфа Иванов Михаил Анатольевич, Золотарёва Валерия Константиновна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:36:00 22:56:24 13:20:24 157 157 9
68 97 Парочка Наб. челны Ахметшин Эдуард Ильдарович, Ахметшина Елена Владимировна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:14:00 22:11:25 12:57:25 156 156 10
69 127 Уруру Уфа Семёнов Антон, Горновская Татьяна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:10:00 23:03:14 13:53:14 134 134 11
70 111 Снебапады Казань Александров Евгений Вячеславович, Александрова Екатерина Геннадьевна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:00:00 22:08:27 13:08:27 123 123 12
71 61 доХОДягИ Ижевск Наумов Сергей, Запольских Анастасия
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:13:00 23:44:00 14:31:00 115 115 13
72 2 100 рентген Казань Мищенко Елизавета Владимировна, Мифтахов Айнур Ирекович
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:33:00 21:25:38 11:52:38 109 109 14
73 66 Затащи меня в болото Казань Ильичева Алена, Байлепесов Азат
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:40:00 22:03:25 12:23:25 105 105 15
74 43 Биба и Боба Казань, Ижевск Зембеков Юрий Сергеевич, Шулепова Светлана Валерьевна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:29:00 01:52:07 15:23:07 97 97 16
75 44 Блуждающий компас Казань Насыров Артур Альбертович, Анискина Ирина Олеговна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:39:00 20:13:48 10:34:48 81 81 17
76 112 Снегур и девочка Казань Зуев Денис, Зиетдинова Рамиля
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:41:00 15:40:53 05:59:53 68 68 18
77 15 KoBanda3 Наб. челны Галимбекова Лилия Рафиковна, Дорофеев Антон Александрович
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:17:00 - 0 -
78 76 Кызлар from Kazan Казань Миркасова Татьяна Андреевна, Елгушова Анна Сергеевна
Expert (16 часов) ЖЖ ЖЖ 10:16:00 01:36:55 15:20:55 176 176 2
79 38 Бегущие в ночи Казань, Зеленодольск Хасанова Полина Сергеевна, Стерякова Юлия Владимировна
Expert (16 часов) ЖЖ ЖЖ 09:35:00 22:52:39 13:17:39 126 126 3
80 14 KoBanda2 Наб. челны Кириллова Екатерина, Мингазова Луиза
Expert (16 часов) ЖЖ ЖЖ 10:18:00 00:24:44 14:06:44 119 119 4 58 км.
81 12 Kama Adventure Team Пермь Перминов Кирилл Михайлович
Lite (12 часов) М М 10:49:00 22:49:58 12:00:58 282 -1 281 1 93 км.
82 101 Плачь и беги Казань Микрюков Иван
Lite (12 часов) М М 11:03:00 23:05:25 12:02:25 265 -3 262 2 87 км.
83 141 Track and Travel Уфа Нурыев Шамиль
Lite (12 часов) М М 09:31:00 21:19:15 11:48:15 233 233 3 68 км.
84 90 Настоящий отдых Йошкар-Ола Князев Алексей Андреевич
Lite (12 часов) М М 09:14:00 20:58:44 11:44:44 217 217 4 76 км.
85 69 Бобер Киров Бобров Антон Викторович
Lite (12 часов) М М 10:21:00 21:47:59 11:26:59 205 205 5
86 9 extreme.udm.ru Ижевск Трушин Артемий Анатольевич
Lite (12 часов) М М 09:40:00 21:12:13 11:32:13 197 197 6
87 4 9,4 Ижевск Девятов Никита Александрович
Lite (12 часов) М М 10:10:00 21:19:40 11:09:40 194 194 7
88 33 айраннинг Казань Балтачев Альберт Якубович
Lite (12 часов) М М 10:14:00 22:08:38 11:54:38 173 173 8
89 78 Лебедев Ижевск Лебедев Иван Александрович
Lite (12 часов) М М 10:06:00 21:33:51 11:27:51 164 164 9
90 135 Шарф1 Казань Шарафеев Ринат
Lite (12 часов) М М 09:35:00 21:00:00 11:25:00 163 163 10
91 136 ШАРФ2 Казань Филимонов Александр Геннадьевич
Lite (12 часов) М М 09:34:00 20:59:45 11:25:45 163 163 11
92 24 st Йошкар-Ола Шишкин Степан Юрьевич
Lite (12 часов) М М 09:45:00 21:22:57 11:37:57 161 161 12 59 км.
93 42 Белки Ижевск Воеводин Алексей Владимирович
Lite (12 часов) М М 09:15:00 18:00:10 08:45:10 160 160 13
94 55 Григорьев Казань Григорьев Степан Сергеевич
Lite (12 часов) М М 09:41:00 20:52:40 11:11:40 156 156 14
95 17 OUTDOOR Киров Чепурнов Роман Рустамович
Lite (12 часов) М М 10:23:00 21:35:40 11:12:40 153 153 15
96 114 Странник Наб. челны Ихсанов Ильяс Сагитович
Lite (12 часов) М М 09:51:00 21:55:35 12:04:35 158 -5 153 16
97 99 Пешеход Казань Ончуков Алексей Олегович
Lite (12 часов) М М 10:24:00 22:18:25 11:54:25 149 149 17 60 км.
98 32 а я ясные дни оставляю себе Наб. челны, Казань Степанов Виталий
Lite (12 часов) М М 09:39:00 21:39:50 12:00:50 129 -1 128 18
99 35 Алкораннер Казань Сальников Антон Иванович
Lite (12 часов) М М 09:50:00 20:29:16 10:39:16 127 127 19
100 56 Грустный Чебурашка Наб. челны Данилевский Виктор Аркадьевич
Lite (12 часов) М М 09:43:00 21:15:00 11:32:00 125 125 20
101 132 Хроморомки Наб. челны Батрасов Роман Ст.
Lite (12 часов) М М 09:44:00 21:30:00 11:46:00 99 99 21
102 67 Змий Наб. челны Ужогов Андрей Андреевич
Lite (12 часов) М М 09:08:00 19:47:55 10:39:55 91 91 22
103 74 Крошка Енот Наб. челны Красноперов Всеволод Васильевич
Lite (12 часов) М М 09:57:00 21:01:10 11:04:10 89 89 23
104 60 Двуногий прикорм Казань Иван Госьков
Lite (12 часов) М М 09:58:00 21:46:00 11:48:00 75 75 24 28 км.
105 82 Ляг и беги Казань Насыбуллин Рустем Ильгизович
Lite (12 часов) М М 09:59:00 21:47:47 11:48:47 71 71 25
106 87 Мокасин Первый Нижнекамск Макасин Дмитрий Ильич
Lite (12 часов) М М 09:26:00 16:32:00 07:06:00 57 57 26
107 142 Японамать Нижнекамск Ахметкин Александр
Lite (12 часов) М М 09:16:00 15:39:00 06:23:00 52 52 27
108 73 Крот Наб. челны Васильев Вячеслав Геннадьевич
Lite (12 часов) М М 09:05:00 - 0 -
109 40 Безбашенная Казань Церюкова Римма
Lite (12 часов) Ж Ж 09:09:00 20:35:00 11:26:00 179 179 1
110 77 Ламер Казань Лившиц Анна Александровна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:10:00 20:37:10 11:27:10 179 179 2
111 85 МИЛЯ Казань Сахапова Миляуша Касымовна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:34:00 20:59:43 11:25:43 163 163 3
112 138 Электрический импеданс Уфа Никонова Кристина
Lite (12 часов) Ж Ж 09:03:00 20:53:01 11:50:01 133 133 4
113 143 Урлукова Наб. челны Штанке Виктория
Lite (12 часов) Ж Ж 09:39:00 21:39:46 12:00:46 132 -1 131 5
114 18 Ping Казань Малова Ольга Васильевна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:41:00 20:52:40 11:11:40 129 129 6
115 95 Ой Уфа Олькова Татьяна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:04:00 18:41:10 09:37:10 114 114 7
116 126 Уральские нерпы Пермь Волкова Анна
Lite (12 часов) Ж Ж 10:00:00 22:18:23 12:18:23 132 -19 113 8
117 134 Человек-антиспорт Казань Смирнова Марина Павловна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:46:00 19:57:30 10:11:30 105 105 9
118 131 Ходя Ижевск Кучерова Юлия Андреевна
Lite (12 часов) Ж Ж 10:23:00 17:07:40 06:44:40 96 96 10
119 21 Snakeinme Наб. челны Ужогова Лилия Рашитовна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:08:00 19:48:00 10:40:00 91 91 11
120 71 Красноперка Наб. челны Красноперова Анастасия Сергеевна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:57:00 21:00:53 11:03:53 89 89 12
121 52 Выдра Наб. челны Киселева Марина Николаевна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:56:00 19:46:43 09:50:43 76 76 13
122 88 Морозова Наб. челны Морозова Лилия Борисовна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:44:00 21:30:00 11:46:00 75 75 14
123 121 Тортик Казань Леонова Татьяна Владимировна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:58:00 21:49:59 11:51:59 75 75 15
124 86 Мокасин Второй Нижнекамск Макасина Регина Анасовна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:26:00 16:32:00 07:06:00 57 57 16
125 48 веселый чебурашка Наб. челны Салимова Венера Фидусовна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:43:00 21:15:00 11:32:00 125 125 -
126 10 Fare Наб. челны Симперович Роза Вагизовна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:05:00 - 0 -
127 93 Нурия Наб. челны Идиятулина Нурия Наримановна
Lite (12 часов) Ж Ж 09:06:00 - 0 -
128 79 Лев и Черепашки Казань Троицкий Лев Андреевич, Троицкая Мария Валерьевна
Sling (3 часа) 09:29:00 12:23:00 02:54:00 47 47 1
129 124 Тяни-Толкай Наб. челны Аникина Майя Васильевна, Аникина Карина Николаевна
Sling (3 часа) 09:28:00 12:25:00 02:57:00 37 37 2
130 120 Топтышки Казань Гиматдинов Арслан, Иванова Рауфа
Sling (3 часа) 11:26:00 14:35:00 03:09:00 24 -9 15 3

Официальный протокол от организаторов — https://vk.com/doc197808_445992382