На карту нанесены все КП, которые были поставлены организаторами. Каждый участник получил перед стартом комплект карт: 4 листа А3 для форматов Pro и Expert, 2 листа А3 для формата Lite. Для более детального изучения трэков лучше перейти в полноэкранный режим, нажав на иконку в правом верхнем углу.

Всего приняло участие команд - 61 человек - 102

#
Название
Город
Состав участников
Зачёт
Группа
Старт
Финиш
Дист-ия
Баллы
Шф
Бн
Рез-т
Место
Трэк
1 28 Travel Йошкар-Ола Андреянова Марина, Князев Дмитрий
Lite (10 часов) Все 10:45:00 20:33:45 09:48:45 90 +9.2 99.2 1 73 км.
2 31 Шкипир и Ковальски Елабуга, Нижнекамск Косинцев Александр Юрьевич, Ермакова Ольга Викторовна
Lite (10 часов) Все 10:12:00 19:31:07 09:19:07 82 +8.2 90.2 2
3 10 ТТ Казань Троицкий Андрей Владимирович, Троицкая Мария Валерьевна
Lite (10 часов) Все 09:57:00 19:53:36 09:56:36 79 +7.9 86.9 3
4 57 Boolveencle Казань Кознов Антон Александрович
Lite (10 часов) Все 09:53:00 19:43:06 09:50:06 70 70 4
5 60 soul Чебоксары Осипов Денис Валерьевич
Lite (10 часов) Все 10:04:00 20:07:55 10:03:55 72 -4 68 5
6 96 Слабоумие и отвага Йошкар-Ола Порошин Александр
Lite (10 часов) Все 10:12:00 18:10:41 07:58:41 58 58 6
7 56 Короткий Наб. челны Лукин Алексей
Lite (10 часов) Все 10:43:00 19:03:42 08:20:42 39 39 7
8 1 Глобус Казань Исупов Павел Алексеевич, Черных Мария Павловна
Lite (10 часов) Все 09:40:00 17:47:00 08:07:00 35 +3.5 38.5 8
9 32 хочу домой!!!! Казань Зарипова Валерия Маратовна, Шайдуллин Равиль Магданович
Lite (10 часов) Все 10:00:00 03:00:00 18:00:00 - 0 -
10 36 Master-2 Елабуга Грачев Вадим Сергеевич, Грачев Евгений Сергеевич
Expert (16 часов) Все 10:38:00 01:57:50 15:19:50 151 151 1
11 2 Ида+ Зеленодольск, Казань Гиматов Ильдар Фаритович, Петров Виктор Николаевич
Expert (16 часов) Все 10:05:00 01:21:36 15:16:36 127 127 2
12 19 Успеть на завтрак Киров Саранцев Сергей, Колпакова Ольга
Expert (16 часов) Все 10:01:00 01:46:17 15:45:17 102 +10.2 112.2 3
13 47 FV 183 Киров Клепиков Михаил Владимирович
Expert (16 часов) Все 09:30:00 00:48:02 15:18:02 86 86 4 78 км.
14 46 Голубые будни Казань Хасанов Захар Юрьевич
Expert (16 часов) Все 10:36:00 02:36:46 16:00:46 72 -1 71 5
15 51 О! Синий асфальт Ижевск Микрюков Иван Львович
Lite (10 часов) М-ММ 09:44:00 19:17:43 09:33:43 92 92 1 51 км.
16 30 Bud Казань Шеболкин Евгений Владимирович, Кузин Дмитрий Анатольевич
Lite (10 часов) М-ММ 10:23:00 19:48:43 09:25:43 84 84 2
17 48 st Йошкар-Ола Шишкин Степан Юрьевич
Lite (10 часов) М-ММ 10:04:00 20:11:28 10:07:28 75 -8 67 3 62 км.
18 9 Алёнка Казань Басинов Михаил Евгеньевич, Насибуллин Владимир Константинович
Lite (10 часов) М-ММ 09:57:00 19:43:12 09:46:12 63 63 4 42 км.
19 64 Странник Наб. челны Ихсанов Ильяс Сагитович
Lite (10 часов) М-ММ 10:58:00 21:14:00 10:16:00 76 -16 60 5
20 38 От винта! Казань Камов Сергей Владимирович, Валиуллин Ришат Тагирович
Lite (10 часов) М-ММ 09:54:00 19:45:26 09:51:26 58 58 6
21 58 Японамать Нижнекамск Ахметкин Александр
Lite (10 часов) М-ММ 09:39:00 16:42:57 07:03:57 53 53 7
22 26 ЛеМарк Наб. челны Марков Андрей Николаевич, Леонов Артём Сергеевич
Lite (10 часов) М-ММ 10:08:00 19:56:13 09:48:13 53 53 8
23 33 КБАнда Йошкар-Ола Матвеев Александр Геннадьевич, Ильин Сергей Михайлович
Lite (10 часов) М-ММ 10:19:00 19:46:30 09:27:30 53 53 9 38 км.
24 12 Три толстяка Казань Башаров Тимур Рустэмович, Филатчев Иван Васильевич
Lite (10 часов) М-ММ 09:50:00 19:27:18 09:37:18 50 50 10
25 55 Все просто Йошкар-Ола Ведерников Андрей
Lite (10 часов) М-ММ 09:30:00 18:09:26 08:39:26 47 47 11
26 20 Лёха - Антоха Наб. челны Аслаев Антон Раисович, Пальников Алексей
Lite (10 часов) М-ММ 10:10:00 20:06:11 09:56:11 40 40 12
27 61 Серафим Казань Шоболов Александр Викторович
Lite (10 часов) М-ММ 09:50:00 19:18:10 09:28:10 38 38 13
28 23 Брятья Пилоты Йошкар-Ола Иванов Александр Анатольевич, Рябчиков Евгений Валерьевич
Lite (10 часов) М-ММ 09:56:00 18:20:07 08:24:07 36 36 14
29 52 BSD Казань Огородников Роман Валерьевич
Lite (10 часов) М-ММ 10:37:00 21:14:15 10:37:15 90 90 15 56 км.
30 29 Заманили Йошкар-Ола Дубинчук Евгений Викторович, Смышляева Наталья Валерьевна
Lite (10 часов) МЖ-ЖЖ 10:20:00 20:15:03 09:55:03 84 84 1 44 км.
31 25 Болек и Лёлек Йошкар-Ола Борисова Ольга Васильевна, Борисова Наталья Андреевна
Lite (10 часов) МЖ-ЖЖ 09:31:00 18:27:20 08:56:20 58 58 2
32 11 Север не найден Казань Даутов Ренат Ильдарович, Болдырева Оксана Дмитриевна
Lite (10 часов) МЖ-ЖЖ 09:58:00 19:48:09 09:50:09 58 58 3
33 21 Мамонтёнок и Бычок Йошкар-Ола Лебедева Татьяна Михайловна, Князева Елизавета Геннадьевна
Lite (10 часов) МЖ-ЖЖ 09:59:00 19:54:06 09:55:06 55 55 4 46 км.
34 37 Блаблабла Казань Смирнова Марина Павловна, Криницын Владимир
Lite (10 часов) МЖ-ЖЖ 09:50:00 19:42:33 09:52:33 51 51 5 57 км.
35 27 Собиратели миль Казань Султанов Ильяс Ильдусович, Елисеева Мария Олеговна
Lite (10 часов) МЖ-ЖЖ 09:39:00 19:19:35 09:40:35 47 47 6
36 34 Очумелые Ёжики Казань Церюкова Надежда, Сахапова Миляуша
Lite (10 часов) МЖ-ЖЖ 10:22:00 20:42:00 10:20:00 61 -20 41 7
37 14 Ёжики Ижевск Шайхутдинова Светлана, Шайхутдинова Гульнара
Lite (10 часов) МЖ-ЖЖ 10:57:00 20:39:36 09:42:36 27 27 8
38 17 Без тормозов Казань Анискина Ирина, Шамсутдинова Альбина
Lite (10 часов) МЖ-ЖЖ 09:40:00 20:15:25 10:35:25 - 0 -
39 53 Эйяфьятлайокудль Ижевск Юркова Анна Владимировна
Expert (16 часов) Ж-МЖ-ЖЖ 10:17:00 01:21:30 15:04:30 128 128 1
40 111 Челны - направо Наб. челны Степанов Виталий Степанович, Кириллова Екатерина Робертовна
Expert (16 часов) Ж-МЖ-ЖЖ 10:26:00 02:24:05 15:58:05 90 90 2
41 6 Метры Казань Дерзаев Сергей, Шафигулина Динара
Expert (16 часов) Ж-МЖ-ЖЖ 09:55:00 01:54:56 15:59:56 89 89 3
42 4 13-й Киров Чудиноских Ирина Николаевна, Креницын Ярослав Сергеевич
Expert (16 часов) Ж-МЖ-ЖЖ 09:51:00 01:35:56 15:44:56 77 77 4
43 49 Веста Наб. челны Шевченко Веста Григорьевна
Expert (16 часов) Ж-МЖ-ЖЖ 10:25:00 00:05:00 13:40:00 61 61 5
44 54 fps Ижевск Девятов Никита
Expert (16 часов) М-ММ 10:18:00 01:21:26 15:03:26 128 128 1
45 35 ШАРФ Казань Шарафеев Ринат, Филимонов Александр
Expert (16 часов) М-ММ 10:22:00 01:33:16 15:11:16 108 108 2
46 63 Morozko Ижевск Казаков Федор Алексеевич
Expert (16 часов) М-ММ 10:16:00 01:46:25 15:30:25 103 103 3
47 50 Ижпланета Ижевск Шайхутдинов Марат
Expert (16 часов) М-ММ 10:57:00 03:00:57 16:03:57 101 -4 97 4
48 3 9 Киров Пинкус Александр Николаевич, Мореев Владимир Николаевич
Expert (16 часов) М-ММ 09:58:00 01:29:30 15:31:30 94 94 5
49 59 соло Йошкар-Ола Михеев Евгений Сергеевич
Expert (16 часов) М-ММ 09:30:00 01:32:00 16:02:00 94 -2 92 6 64 км.
50 5 КБ Киров Леушин Василий Сергеевич, Леушин Александр Сергеевич
Expert (16 часов) М-ММ 10:21:00 02:12:34 15:51:34 85 85 7
51 7 ПросторовЦЫ! Казань Набиуллин Тимур Русланович, Яманов Игорь Владимирович
Expert (16 часов) М-ММ 09:55:00 00:39:56 14:44:56 80 80 8
52 24 Туриада Йошкар-Ола Борисов Дмитрий Андреевич, Кривошеев Артем Сергеевич
Expert (16 часов) М-ММ 09:34:00 22:26:20 12:52:20 64 64 9 39 км.
53 15 РТ Казань Бондаренко Тимур Денисович, Кириллов Роман Сергеевич
Expert (16 часов) М-ММ 09:35:00 01:49:54 16:14:54 70 -15 55 10
54 16 Татары Раифа Мангушев Булат Равилевич, Хайдаров Марсель Асхатович
Expert (16 часов) М-ММ 09:32:00 20:15:49 10:43:49 48 48 11
55 62 fashas Ижевск Филиппов Александр
Expert (16 часов) М-ММ 10:14:00 00:04:24 13:50:24 32 32 12
56 Дранг нах остен Наб. челны, Ижевск Тарубаров Роман, Кучерова Юлия
Pro (24 часа) Все 03:00:00 157 +15.7 172.7 1 84 км.
57 Каталитическая горелка Йошкар-Ола, Чебоксары Князев Алексей, Львов Григорий
Pro (24 часа) Все 03:00:00 151 151 2 83 км.
58 АС-ДС Киров Соколан Дмитрий, Самсон Александр
Pro (24 часа) Все 03:00:00 148 148 3 101 км.
59 ЦЦ Йошкар-Ола Царёв Дмитрий, Цын Владимир
Pro (24 часа) Все 03:00:00 102 102 4 67 км.
60 Инженегры Йошкар-Ола Лебедев Евгений, Мокеров Михаил
Pro (24 часа) Все 03:00:00 71 71 5 32 км.
61 4x4 Ижевск Коротаева Мария, Пузырёв Сергей
Pro (24 часа) Все 03:00:00 - 0 6

Официальный протокол от организаторов — vk.com