Для более детального изучения трэков лучше перейти в полноэкранный режим, нажав на иконку в правом верхнем углу.

Всего приняло участие команд - 86 человек - 130

#
Название
Город
Состав участников
Зачёт
Группа
Пол
Старт
Финиш
Дист-ия
КП
Баллы
Шф
Рез-т
Место
Трэк
1 36 ADS OPEN Казань Иванов Андрей Сергеевич, Иванов Сергей Николаевич
Expert (16 часов) ММ ММ 09:39:00 01:32:07 15:53:07 38 257 257 1
2 77 Эйяфьятлайокудль Ижевск Юрков Кирилл, Осипов Сергей Васильевич
Expert (16 часов) ММ ММ 10:12:00 01:37:39 15:25:39 32 221 221 2
3 66 Рогатые трупоеды Наб. челны Пальников Алексей, Марков Андрей Николаевич
Expert (16 часов) ММ ММ 10:20:00 01:28:30 15:08:30 27 177 177 4
4 16 Успеть на завтрак Киров Саранцев Сергей, Колпакова Ольга
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:57:00 01:31:08 15:34:08 34 222 222 1
5 27 Smile and wave Казань Хабибрахманов Марат, Ельсукова Татьяна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:58:00 01:45:43 15:47:43 24 177 177 2
6 28 Сусанин и компания Казань Мурзин Андрей, Оксана Бондарь
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:02:00 01:24:11 15:22:11 21 157 157 3 95 км.
7 39 В недрах тундры Киров Костылев Егор Александрович, Банникова Светлана Николаевна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:11:00 01:15:53 15:04:53 23 153 153 4
8 40 Тур де Мамадыш Киров Кузнецова Елена Алексеевна, Домрачев Артем
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:00:00 00:22:00 15:22:00 23 148 148 5
9 8 Кудряш Москва Сорокина Людмила Сергеевна, Коваленко Ольга Леонидовна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:31:00 22:44:17 13:13:17 13 95 95 6
10 37 Старые Лайты Ижевск Перешивко Александр
Lite (10 часов) М М 10:47:00 19:54:46 09:07:46 30 198 198 1
11 51 Сумасшедший Йошкар-Ола Фахрутдинов Ренат Фаридович
Lite (10 часов) М М 09:22:00 19:21:19 09:59:19 27 194 194 2
12 11 Хандагай Ижевск Архипов Роман Сергеевич
Lite (10 часов) М М 10:35:00 20:08:40 09:33:40 24 181 181 3
13 44 Бамбук Чебоксары Николаев Алексей Григорьевич
Lite (10 часов) М М 10:21:00 19:54:23 09:33:23 28 180 180 4
14 53 ПЕТРОВИЧ Казань Петров Виктор
Lite (10 часов) М М 10:06:00 19:07:23 09:01:23 27 168 168 5
15 25 Дядя Ваня Уфа Пьяных Иван Сергеевич
Lite (10 часов) М М 09:33:00 18:25:02 08:52:02 27 165 165 6
16 64 Уставший Йошкар-Ола Цын Владимир Сергеевич
Lite (10 часов) М М 09:20:00 19:21:48 10:01:48 21 146 -2 144 7 72 км.
17 59 Лучик Казань Камов Сергей Владимирович
Lite (10 часов) М М 09:14:00 17:34:35 08:20:35 19 131 131 8
18 63 Мишка Йошкар-Ола Полушин Михаил Анатольевич
Lite (10 часов) М М 09:21:00 18:53:35 09:32:35 15 106 106 9
19 52 Калипсо Наб. челны Родионов Сергей Геннадьевич
Lite (10 часов) М М 10:20:00 18:40:21 08:20:21 15 98 98 10
20 3 Рваный кед Ижевск Вахрушев Константин Владимирович
Lite (10 часов) М М 09:56:00 18:56:18 09:00:18 11 72 72 11
21 42 Chebo Чебоксары Львов Григорий Павлович, Осипов Денис
Pro (24 часа) ММ ММ 10:35:00 08:02:00 21:27:00 52 347 347 1 154 км.
22 58 Слабоумие и отвага Уфа Никонов Максим, Акбердин Рустам
Pro (24 часа) ММ ММ 11:05:00 08:33:24 21:28:24 52 347 347 2 149 км.
23 49 Куда глаза глядят. Киров Клепиков Михаил Владимирович, Бобров Антон Викторович
Pro (24 часа) ММ ММ 10:57:00 08:45:59 21:48:59 52 347 347 3
24 13 За нами не занимать Ижевск Вахрушев Константин Николаевич, Обухов Егор
Pro (24 часа) ММ ММ 11:43:00 10:06:46 22:23:46 52 347 347 4
25 15 Черепах и Бородах Казань Ванеев Даниил Сергеевич, Троицкий Андрей Владимирович
Pro (24 часа) ММ ММ 09:27:00 09:01:16 23:34:16 49 333 333 5
26 38 Голова и хвостик Ижевск Шайхутдинов Марат, Шайхутдинова Светлана
Pro (24 часа) ММ ММ 11:15:00 10:18:47 23:03:47 43 296 296 6
27 88 KoBanda Наб. челны Шаяхметов Эрнард Маулиханович, Габдуллина Айгуль Ульфатовна
Pro (24 часа) ММ ММ 12:03:00 09:52:10 21:49:10 35 240 240 7
28 50 Настоящий отдых Йошкар-Ола Князев Алексей Андреевич, Царев Дмитрий Ревович
Pro (24 часа) ММ ММ 09:51:00 0 - 0 - 30 км.
29 18 Ползущие вдаль Йошкар-Ола Лебедев Евгений Анатольевич, Абакумов Станислав Борисович
Expert (16 часов) ММ ММ 09:04:00 00:39:00 15:35:00 22 150 150 1
30 62 Мешок и пенек Йошкар-Ола Рябчиков Евгений Валерьевич, Мокеров Михаил Васильевич
Expert (16 часов) ММ ММ 09:22:00 00:35:30 15:13:30 18 109 109 2 58 км.
31 48 Хондроксид Киров Елсуков Андрей Хондроксид, Сметанин Евгений Константинович
Expert (16 часов) ММ ММ 09:44:00 23:32:18 13:48:18 17 105 105 3
32 96 Bud Казань Кузин Дмитрий Анатольевич, Ахметшин Дамир
Expert (16 часов) ММ ММ 10:22:00 0 - 0 -
33 68 Exje Уфа Чегодаев О.Е., Олькова Т.С.
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:34:00 01:22:53 15:48:53 33 222 222 1 78 км.
34 72 Гуляем Казань Гилязов Артур, Бакланова Дарья
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:41:00 01:13:30 15:32:30 28 192 192 2
35 6 Аксион Ижевск Логинов Дмитрий, Шаймурзина Физалина
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:17:00 23:47:03 14:30:03 27 188 188 3
36 10 MARK Казань Мотыгуллин Айдар, Бухтоярова Любава
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:33:00 00:20:02 14:47:02 25 174 174 4 67 км.
37 9 Черепашка Казань Зинова Анна Игоревна, Климин Игорь Владимирович
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:24:00 01:05:10 15:41:10 21 149 149 5
38 41 Север не найден Казань Даутов Ренат Ильдарович, Болдырева Оксана Дмитриевна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:37:00 01:18:38 15:41:38 22 142 142 7
39 69 Парочка Наб. челны Ахметшин Эдуард Ильдарович, Ахметшина Елена Владимировна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:05:00 23:22:49 14:17:49 17 123 123 8
40 99 Батарейка ААА Наб. челны Степанов Виталий, Кириллова Екатерина
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:32:00 02:27:35 15:55:35 19 120 120 9
41 94 Батискаф Наб. челны Урлуков Александр Юрьевич, Штанке Виктория Александровна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:59:00 02:44:35 15:45:35 16 109 109 11
42 12 доХОДягИ Ижевск Наумов Сергей, Телицына Анастасия
Expert (16 часов) МЖ МЖ 09:49:00 01:37:48 15:48:48 15 97 97 12
43 45 Блуждающий компас Казань Насыров Артур Альбертович, Анискина Ирина Олеговна
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:01:00 00:53:55 14:52:55 13 76 76 13
44 35 Салёный Казань Зарипов Артур, Ильичева Алена
Expert (16 часов) МЖ МЖ 10:02:00 01:00:12 14:58:12 13 76 76 14
45 34 Плачь и беги Казань Микрюков Иван
Lite (10 часов) М М 10:44:00 20:39:32 09:55:32 30 210 210 1 81 км.
46 1 Bladehiker Казань Огородников Роман Валерьевич
Lite (10 часов) М М 09:44:00 19:44:51 10:00:51 22 161 -1 160 2 68 км.
47 65 Ида Зеленодольск Гиматов Ильдар Фаритович
Lite (10 часов) М М 09:16:00 18:26:40 09:10:40 23 159 159 3
48 74 Шарф Казань Филимонов Александр
Lite (10 часов) М М 09:46:00 19:53:40 10:07:40 18 121 -8 113 4
49 24 Бурный поток Уфа Набиев Ильдар Дависович
Lite (10 часов) М М 09:52:00 19:35:47 09:43:47 16 108 108 5
50 46 БФ1 Казань Хайдаров Марсель Асхатович
Lite (10 часов) М М 09:28:00 19:31:04 10:03:04 15 102 -4 98 6
51 29 FPS Ижевск Девятов Никита Александрович
Lite (10 часов) М М 10:58:00 20:50:51 09:52:51 13 91 91 7
52 21 Уходят в отрыв 2 Наб. челны Аникин В.В.
Lite (10 часов) М М 09:43:00 19:30:38 09:47:38 15 88 88 8
53 22 Уходят в отрыв Наб. челны Галлямов Р.Р.
Lite (10 часов) М М 09:42:00 19:30:53 09:48:53 15 88 88 9
54 5 Мясокит! Наб. челны Ухандеев Анатолий Евгеньевич
Lite (10 часов) М М 09:15:00 18:39:03 09:24:03 13 82 82 10
55 47 Time limit exceeded Казань Петровичев Александр Юрьевич
Lite (10 часов) М М 09:29:00 18:39:21 09:10:21 12 79 79 11
56 73 айРаннинг Казань Балтачев Альберт Якубович
Lite (10 часов) М М 09:53:00 19:36:36 09:43:36 12 73 73 12
57 71 Оранжевый кед Казань Ончуков Алексей Олегович
Lite (10 часов) М М 09:14:00 18:55:22 09:41:22 10 59 59 13
58 70 DreamTeam Казань Садыков Ринат Кашифович
Lite (10 часов) М М 09:13:00 18:54:50 09:41:50 10 59 59 14
59 67 DreamTeam 2 Казань Медошин Алексей Юрьевич
Lite (10 часов) М М 09:12:00 18:54:49 09:42:49 10 59 59 15
60 60 АСАД Казань Курбангалеев Артем Арсенович
Lite (10 часов) М М 09:04:00 19:09:40 10:05:40 12 65 -6 59 16
61 20 Грустный чебурашка Наб. челны Данилевский Виктор Аркадьевич
Lite (10 часов) М М 09:36:00 18:32:23 08:56:23 12 58 58 17
62 81 ЗмиЙ Наб. челны Ужогов Андрей Андреевич
Lite (10 часов) М М 10:55:00 20:32:02 09:37:02 10 58 58 18
63 95 Крошка Енот Наб. челны Красноперов Всеволод Васильевич
Lite (10 часов) М М 10:56:00 20:33:37 09:37:37 10 58 58 19
64 98 Сапог Казань Сальников Антон Иванович
Lite (10 часов) М М 10:48:00 20:45:00 09:57:00 9 55 55 20
65 76 KamaAdventureTeam 2 Пермь Петухова Евгения
Lite (10 часов) Ж Ж 10:36:00 20:25:38 09:49:38 23 151 151 1
66 31 Ходя Ижевск Кучерова Юлия Андреевна
Lite (10 часов) Ж Ж 10:00:00 19:42:56 09:42:56 18 113 113 2 48 км.
67 75 Zenit116 Казань Cахапова Миляуша
Lite (10 часов) Ж Ж 09:46:00 19:53:34 10:07:34 18 121 -8 113 3
68 56 НАТАША Казань Петрова Наталия
Lite (10 часов) Ж Ж 09:50:00 20:12:24 10:22:24 18 121 -23 98 4
69 33 п.Новый Новый Михайлова Раиса Ивановна
Lite (10 часов) Ж Ж 09:29:00 18:45:52 09:16:52 13 90 90 5
70 4 teatime Ижевск Сенькина Дарья Ильинична
Lite (10 часов) Ж Ж 09:58:00 18:28:07 08:30:07 15 84 84 6
71 32 Потерявшийся паникер Ижевск Хафизова Эльвира Вилдановна
Lite (10 часов) Ж Ж 10:41:00 20:25:43 09:44:43 13 76 76 7
72 61 Половина кота Уфа Лебедева Кристина
Lite (10 часов) Ж Ж 11:02:00 20:58:13 09:56:13 13 68 68 8
73 19 Веселый чебурашка Наб. челны Салимова Венера
Lite (10 часов) Ж Ж 09:36:00 18:32:24 08:56:24 12 58 58 9
74 93 Краснопёрка Наб. челны Красноперова Анастасия Сергеевна
Lite (10 часов) Ж Ж 10:56:00 20:33:25 09:37:25 10 58 58 10
75 82 Выдра Наб. челны Киселева Марина Николаевна
Lite (10 часов) Ж Ж 10:55:00 20:33:53 09:38:53 10 58 58 11
76 97 KamaAdventureTeam Пермь Перминов Кирилл Михайлович, Шаврин Александр Павлович
Pro (24 часа) ММ ММ 11:56:00 09:14:05 21:18:05 52 347 347 1 119 км.
77 43 АС-ДС Киров Самсон Александр, Соколан Дмитрий
Pro (24 часа) ММ ММ 10:49:00 10:43:41 23:54:41 41 264 264 2 115 км.
78 30 Мелкая Моторика Ижевск Кулемин Вадим, Казаков Федор Алексеевич
Pro (24 часа) ММ ММ 10:05:00 09:20:08 23:15:08 31 211 211 3
79 57 Соображаем вдвоем Казань Гусманов Ильяс, Яманов Игорь
Pro (24 часа) ММ ММ 09:28:00 08:58:11 23:30:11 28 197 197 4
80 23 Noname Наб. челны Климов Дмитрий Владимирович, Климов Алексей Дмитриевич
Pro (24 часа) ММ ММ 10:23:00 06:39:10 20:16:10 25 160 160 5
81 26 напролом Ижевск Реуцкий Сергей Валерьевич, Филиппов Александр Николаевич
Pro (24 часа) ММ ММ 09:10:00 08:40:15 23:30:15 25 158 158 6
82 54 Бутылка портвейна Казань Набиуллин Тимур Русланович, Уманцев Константин Александрович
Pro (24 часа) ММ ММ 09:09:00 06:53:47 21:44:47 19 114 114 7
83 14 Аксион-Ижевск Ижевск Глухов Михаил Юрьевич, Фатихова Эльмира Зельфировна
Pro (24 часа) МЖ МЖ 09:59:00 05:48:16 19:49:16 36 242 242 1
84 78 Странники Наб. челны Ихсанов Ильяс Сагитович, Диана Лепинг
Pro (24 часа) МЖ МЖ 11:56:00 11:51:00 23:55:00 34 235 235 2
85 55 Метры Казань Дерзаев Сергей Владимирович, Тазутдинова Адиля Ильгизаровна
Pro (24 часа) МЖ МЖ 09:25:00 09:22:42 23:57:42 29 192 192 4
86 7 Axion Ижевск Аверин Андрей, Вахрушева Светлана
Pro (24 часа) МЖ МЖ 09:16:00 00:20:12 15:04:12 6 37 37 5

Официальный протокол от организаторов — https://vk.com/doc1041018_438444621